Расписание

Врач
Специальность
понедельник вторник среда четверг пятница суббота
Романова Татьяна Владимировна
педиатр
10.00-13.00

15.00-19.00

10.00-13.00

15.00-19.00

10.00-13.00

15.00-19.00

10.00-13.00

15.00-19.00

10.00-13.00

15.00-19.00

9.30-12.30

2р в месяц

Каталова Галина Валерьевна
педиатр
11.00-14.00 11.00-14.00 11.00-14.00 11.00-14.00 11.00-14.00 9.30-12.30

2р в месяц

Лавникович Татьяна Васильевна
оториноларинголог (ЛОР)
10.00-12.30

16.50-18.30

10.00-13.30 10.00-12.30

16.50-18.30

10.00-13.30 10.00-12.30

16.50-18.30

9.00-12.00
Мисбахова Светлана Юрьевна
оториноларинголог детский (ЛОР)
16.00-19.00
Гущин Николай Николаевич
оториноларинголог детский (ЛОР)
15.00-17.00 15.00-17.00
Арешина Дарья Всеволодовна
терапевт, ЭКГ
10.30-16.30 10.30-16.30 10.30-16.30 10.30-16.30 10.30-16.30 10.00-12.30

2р в месяц

Митина Татьяна Львовна
Терапевт, ЭКГ
11.00-18.20 11.00-18.20 11.00-18.20 11.00-18.20 11.00-18.20 10.00-12.20

2р в месяц

Попова Галина Владимировна
офтальмолог
10.00-14.00 10.00-14.00 10.00-14.00 10.00-14.00 10.00-14.00 9.30-12.30

2р в месяц

Соколов Руслан Николаевич
невролог
10.00-13.30

16.00-18.30

10.00-13.30 10.00-13.30

16.00-18.30

10.00-13.30 10.00-13.30

16.00-18.30

10.00-12.30
Куликова Ирина Викторовна
невролог
15.00-17.30 15.00-17.30
Ильина Людмила Михайловна
невролог детский
14.00-18.00 16.00-18.00 9.30-13.00

2р в месяц

Автухова Ольга Аркадьевна
психоневролог детский
13.00-19.00 12.00-18.00
Тоноян Ирина Викторовна
невролог, остеопат, мануальный терапевт
14.00-19.00 09.00-14.00 14.00-19.00 14.00-19.00 09.00-14.00
Новикова Татьяна Игоревна
мануальный терапевт,остеопат
16.00-18.00 16.00-18.00
Мартынова Мария Андреевна
нейрохирург (блокады)
10.00-13.00

1р в месяц

Манучарян Юрий Григорьевич
психотерапевт
16.00-19.00
Марчин Олег Евгеньевич
ортопед- травматолог
16.30-18.00

(блокады)

16.30-18.00 16.30-18.00 16.30-18.00

(блокады)

Батталова Наиля Валежановна
ортопед-травматолог детский
14.20-19.00
Азизов Магомед Исламович
хирург, уролог
16.00-19.00
Захаренко Дмитрий Иванович
уролог детский, гастроэнтеролог детский, нефролог детский
9.00-12.00
Наумова Ольга Константиновна
эндокринолог
Бонарцева Наталья Вячеславовна
дерматовенеролог, гинеколог-акушер
10.00-13.00

14.00-17.00

10.00-13.00 10.00-13.00 10.00-13.00 10.00-13.00

14.00-17.00

9.30-12.00
Кропотова Анна Андреевна
гинеколог
15.00-17.30 15.00-17.30
Макарова Елена Федоровна
гинеколог
11.00-14.00 16.00-19.00
Дегтярева Ирина Евгеньевна
кардиолог
10.00-12.30
Плотникова Вероника Ивановна
кардиолог детский
15.00-18.00
Ганичева Надежда Павловна
пульманолог-аллерголог
16.00-18.30 16.00-18.30
Выборнрва Светлана Валерьевна 14.00-19.00
Тугаринова Мария Александровна
врач УЗИ
11.00-13.10 11.00-18.00 11.00-13.10 11.00-13.10 11.00-13.10
Анисимова Инга Витальевна
врач УЗИ
9.00-11.00 9.00-11.00 9.00-11.00
Михайлова Анна Евгеньевна
врач УЗИ
16.00-19.00 16.00-19.00
Дружинина Елена Николаевна
ЭхоКГ, ЭКГ, УЗДГ
8.30-11.00 8.30-11.00
Нагорнова Эмилия Юрьевна
ЭхоКГ, ЭКГ, УЗДГ
16.00-19.00
Басков Евгений Сергеевич
массажист
08.00-14.00 08.00-14.00 08.00-14.00 08.00-14.00 08.00-14.00
Белорусов Артем Евгеньевич
массажист
16.00-19.00 16.00-19.00 16.00-19.00 16.00-19.00 16.00-19.00
Предрейсовые осмотры 8.00-10.00 8.00-10.00 8.00-10.00 8.00-10.00 8.00-10.00
Шоферская комиссия 9.00-13.00 9.00-13.00 9.00-13.00 9.00-13.00 9.00-13.00
Детская комиссия 16.00-17.30
Профосмотры 8.30-11.30 8.30-11.30 8.30-11.30 8.30-11.30 8.30-11.30
Частная поликлиника г.Ярославль, Некрасова д. 37a