Расписание

Врач
Специальность
понедельник вторник среда четверг пятница суббота
Папылева Надежда Александровна,
Врач — педиатр, врач высшей категории
9.00-12.00 16.00-19.00 9.00-12.30

2р в месяц

Романова Татьяна Владимировна
врач -педиатр
10.00-13.00

15.00-19.00

10.00-13.00

15.00-19.00

10.00-13.00

15.00-19.00

10.00-13.00

15.00-19.00

10.00-13.00

15.00-19.00

9.30-12.30

2р в месяц

Каталова Галина* Валерьевна
врач-педиатр
11.00-18.00 11.00-15.30 11.00-15.30 11.00-18.00 11.00-15.30 9.30-12.30

2р в месяц

Плотникова Вероника Ивановна
кардиолог детский
15.00-19.00
Ганичева Надежда Павловна
врач — пульмонолог-аллерголог
высшей категории К.М.Н.
16.00-18.30 16.00-18.30
Лавникович Татьяна Васильевна *
оториноларинголог (ЛОР)
10.00-12.30

16.50-19.00

10.00-13.30 10.00-12.30

16.50-19.00

10.00-13.30 10.00-12.30

16.50-19.00

9.00-12.00
Гущин Николай Николаевич
врач оториноларинголог
детский (ЛОР) высшей категории
15.00-17.00 15.00-17.00
Антонова Елена Владимировна *
Врач -терапевт высшей категории
08.00-15.30 08.00-15.30 14.00-19.00 14.00-19.00 08.00-15.30 9.00-12.30

2р в месяц

Арешина Дарья Всеволодовна*
терапевт, ЭКГ
10.30-17.00 10.30-17.00 10.30-17.00 10.30-17.00 10.30-17.00 10.00-12.30

2р в месяц

Митина Татьяна Львовна*
врач – терапевт высшей категории, ЭКГ
14.20-19.00 14.20-19.00 09.00-15.45 09.00-15.45 14.20-19.00 10.00-12.20

2р в месяц

Шляхова Снежанна Сергеевна*
врач офтальмолог
09.00-12.30 09.00-12.30 09.00-12.30 09.00-12.30
Голубева Ольга Сергеевна
врач офтальмолог
09.00-12.00
Соколов Руслан Николаевич*
врач -невролог
09.00-14.00

16.00-19.00

09.00-14.00 09.00-14.00

16.00-19.00

09.00-14.00 09.00-14.00

16.00-19.00

10.00-12.30
Куликова Ирина Викторовна
врач — невролог
15.00-17.00 15.00-17.00
Автухова Ольга Аркадьевна
врач — детский психоневролог,
детский невролог высшей категории
13.00-19.00 13.30-19.00
Тоноян Ирина Викторовна
врач-невролог, остеопат, мануальный терапевт
11.30-14.30

15.00-19.00

8.30-11.30

12.00-16.00

9.00-12.00

15.00-19.00

11.30-14.30

15.00-9.00

9.00-13.00
Новикова Татьяна Игоревна
врач-мануальный терапевт
16.00-18.00 16.00-18.00
Мартынова Мария Андреевна
нейрохирург (блокады) К.М.Н
10.00-13.00

1р в месяц

Манучарян Юрий Григорьевич
психотерапевт высшей категории
главный психотерапевт
Ярославской области, К. М.Н.
16.00-19.00
Марчин Олег Евгеньевич
ортопед- травматолог высшей категории
16.30-18.00

(блокады)

16.30-18.00 16.30-18.00 16.30-18.00

(блокады)

Батталова Наиля Валежановна
врач ортопед-травматолог детский,
врач высшей категории
14.20-19.00
Азизов Магомед Исламович
врач-хирург, уролог
17.30-19.00
Скакунов Михаил Сергеевич
уролог
18.00-19.00
Куваев Роман Олегович
Гастроэнтеролог, врач высшей категории К. М. Н.
17.00-19.00
Захаренко Дмитрий Иванович
уролог гастроэнтеролог,
нефролог детский,
врач высшей категории
9.00-12.00
Бонарцева Наталья Вячеславовна
дермато -венеролог, гинеколог-акушер
10.00-13.00

14.00-17.00

10.00-13.00 10.00-13.00 10.00-13.00 10.00-13.00

14.00-17.00

9.30-12.00
Кропотова Анна Андреевна
гинеколог
15.00-17.30 15.00-17.30
Антонов Владимир Александрович
гинеколог, врач высшей категории
10.30-13.00 10.30-13.00

16.00-18.30

10.30-13.00 10.30-13.00

16.00-18.30

10.30-13.00
Котомина Елена Александровна
Врач УЗИ высшей категории
17.00-19.00
Анисимова Инга Витальевна
врач УЗИ
9.00-11.30 9.00-11.30 9.00-11.30
Михайлова Анна Евгеньевна
врач УЗИ высшей категории
16.00-19.00 16.00-19.00
Дружинина Елена Николаевна
ЭхоКГ, ЭКГ, УЗДГ
Врач высшей категории
8.30-11.00 8.30-11.00
Нагорнова Эмилия Юрьевна
ЭхоКГ, ЭКГ, УЗДГ
Врач высшей категории К.М.Н.
16.00-19.00
Секретарева Светлана Викторовна
массажист
9.00-13.00 9.00-13.00 9.00-13.00 9.00-13.00 9.00-13.00
Белорусов Артем Евгеньевич
массажист
16.00-19.00 16.00-19.00 16.00-19.00 16.00-19.00 16.00-19.00
Тарутина Светлана Вячеславовна
врач-профпатолог
9.00-12.00 9.00-12.00 9.00-12.00 9.00-12.00 9.00-12.00
Предрейсовые медицинские осмотры 07.00-10.00 07.00-10.00 07.00-10.00 07.00-10.00 07.00-10.00
Шоферская комиссия 9.00-13.00 9.00-13.00 9.00-13.00 9.00-13.00 9.00-13.00 9.00-11.30
Детская комиссия 16.00-17.30
Профосмотры 8.30-11.30 8.30-11.30 8.30-11.30 8.30-11.30 8.30-11.30

*Врачи – начинают работу с 8-30 (по графику) на профилактических медицинских осмотрах.

 

Частная поликлиника г.Ярославль, Некрасова д. 37a