Расписание

Врач

Специальность

понедельник вторник среда четверг пятница суббота
Папылева Надежда Александровна,
Педиатр, врач высшей категории
16.00-19.00 9.00-12.30
(2 р в месяц)
Романова Татьяна Владимировна
педиатр
10.00-13.00

15.00-19.00

10.00-13.00

15.00-19.00

10.00-13.00

15.00-19.00

10.00-13.00

15.00-19.00

10.00-13.00

15.00-19.00

9.30-12.30
2р в месяц
Каталова Галина Валерьевна
педиатр
11.00-18.00 11.00-15.30 11.00-15.30 11.00-18.00 11.00-15.30 9.30-12.30
2р в месяц
Плотникова Вероника Ивановна
кардиолог детский
15.00-19.00
Ганичева Надежда Павловна
пульманолог-иммунолог
врач высшей категории К.М.Н.
16.00-19.00
Лавникович Татьяна Васильевна
оториноларинголог (ЛОР)
10.00-12.30

16.50-19.00

10.00-13.30 10.00-12.30

16.50-19.00

10.00-13.30 10.00-12.30

16.50-19.00

9.00-12.30
Гущин Николай Николаевич
оториноларинголог детский (ЛОР),
врач высшей категории
11.00-12.30
Антонова Елена Владимировна
Терапевт, врач высшей категории
11.00-16.00

(8.00-11.00 профосмотр)

11.00-16.00 (8.00-11.00 профосмотр 11.00-16.00

(8.00-11.00 профосмотр)

15.00-20.00 11.00-16.00

(8.00-11.00 профосмотр

9.00-13.00
2р в месяц
Арешина Дарья Всеволодовна
ерапевт, ЭКГ
10.30-16.00

(8.30-10.30 профосмотр)

14.30-20.00 10.30-16.00

(8.30-10.30 профосмотр)

10.30-16.00

(8.30-10.30 профосмотр)

10.30-16.00

(8.30-10.30 профосмотр)

10.00-12.00
2р в месяц
Митина Татьяна Львовна
Терапевт, врач высшей категории ЭКГ
14.20-20.00 10.20-16.00 14.20-20.00 10.20-16.00 14.20-20.00 10.00-12.30
2р в месяц
Шляхова Снежанна Сергеевна
офтальмолог
09.00-12.30 09.00-12.30 09.00-12.30 09.00-12.30
Голубева Ольга Сергеевна
офтальмолог
09.00-12.30
Соколов Руслан Николаевич
невролог
08.00-13.00

17.00-20.00

08.00-13.00 08.00-13.00

17.00-20.00

08.00-13.00 08.00-13.00

17.00-20.00

09.00-12.00
Куликова Ирина Викторовна
невролог
14.30-17.00 14.30-17.00
Автухова Ольга Аркадьевна
психоневролог, невролог детский,
врач высшей категории
13.00-19.00 13.30-19.00 9.15-13.45
Тоноян Ирина Викторовна
невролог, остеопат, мануальный терапевт
11.00-14.00

15.00-19.00

8.30-11.30

12.00-16.00

9.00-12.00

15.00-19.00

11.30-14.30

15.00-9.00

9.00-13.00
Мартынова Мария Андреевна
нейрохирург (блокады) К.М.Н
10.00-13.00
1р в месяц
Манучарян Юрий Григорьевич
высшая категория главный
психотерапевт Ярославской области, К. М.Н.
16.00-19.00
Марчин Олег Евгеньевич
ортопед- травматолог, врач высшей категории
16.30-18.00

(блокады)

16.30-18.00 16.30-18.00 16.30-18.00

(блокады)

Батталова Наиля Валежановна
ортопед-травматолог детский,
врач высшей категории
14.20-19.00
Азизов Магомед Исламович
хирург, уролог
17.30-19.00
Захаренко Дмитрий Иванович
уролог гастроэнтеролог ,
нефролог детский, врач высшей категории
16.30-17.30
Бонарцева Наталья Вячеславовна
дерматовенеролог, гинеколог-акушер
09.00-14.00 09.00-14.00 09.00-14.00

16.00-20.00

09.00-14.00 09.00-14.00 9.30-13.00
Кропотова Анна Андреевна
гинеколог
15.00-17.30 15.00-17.30
Антонов Владимир Александрович
гинеколог, врач высшей категории
10.30-13.00 10.30-13.00 10.30-13.00
Котомина Елена Александровна
Врач УЗИ высшей категории
17.00-20.00
Анисимова Инга Витальевна
врач УЗИ
9.00-11.30 9.00-11.30 9.00-11.30
Михайлова Анна Евгеньевна
врач УЗИ высшей категории.
16.30-19.40 16.30-19.40
Дружинина Елена Николаевна
ЭхоКГ, ЭКГ, УЗДГ
Врач высшей категории
15.00-20.00
Нагорнова Эмилия Юрьевна
ЭхоКГ, ЭКГ, УЗДГ
Врач высшей категории К.М.Н.
16.00-20.00
Белорусов Артем Евгеньевич
врач-массажист
16.00-19.00 16.00-19.00 16.00-19.00 16.00-19.00 16.00-19.00
Антонова Елена Владимировна
врач-профпатолог
8.00-11.00 8.00-11.00 8.00-11.00 13.30-15.00 8.00-11.00
Предрейсовые осмотры 07.00-10.00 07.00-10.00 07.00-10.00 07.00-10.00 07.00-10.00
Шоферская комиссия 9.00-13.00 9.00-13.00 9.00-13.00 9.00-13.00 9.00-13.00
Детская комиссия 16.00-17.30
Профосмотры 8.00-11.30 8.00-11.30 8.00-11.30 8.00-11.30 8.00-11.30

*Врачи – начинают работу с 8-30 (по графику) на профилактических медицинских осмотрах.

Частная поликлиника г.Ярославль, Некрасова д. 37a